Das Team der Bauland Kanzlei


Mit absolutem Fokus auf Grundstücke sind unsere Spezialisten Ihre richtigen Ansprechpartner

Dominik Pino

Business Development

0176 724 752 55

pino@bauland-kanzlei.de

Dominik Metzner

Immobilien­kaufmann

0173 58 51 793

metzner@bauland-kanzlei.de

Pia Wagner

Assistenz der Geschäftsleitung

0176 21 200 250

wagner@bauland-kanzlei.de

Marco Eisermann

Immobilien­vermarktung

0176 39 00 82 94

eisermann@bauland-kanzlei.de

Daniel Weich

Strategischer Einkauf

06128 980 24 44

weich@bauland-kanzlei.de

Alicia Exposito

Junior Sales Manager

01575 11 588 31

exposito@bauland-kanzlei.de

Christian Schneider

Projektanalyst

0177 755 87 02

schneider@bauland-kanzlei.de

Markus Burgart

Freelancer Projektanalyse

0176 70803326

burgart@bauland-kanzlei.de

Sascha Schuck

Strategischer Einkauf

0176 55552998

schuck@bauland-kanzlei.de

Anastasia Herwin

Marketing & Kommunikation

06128 980 24 44

0176 427 434 16

herwin@bauland-kanzlei.de

Nuriana Becher

Freelancerin Projektanalyse

06128 980 24 44

0179 – 44 80 524

becher@bauland-kanzlei.de

philipp-fonfara-spezialist-grundstuecks-aufbereitung

Philipp Fonfara

Geschäftsführer

06128 980 24 44

fonfara@bauland-kanzlei.de

Ihr persönliches Kaufangebot


Sprechen Sie uns noch heute an, um Ihr persönliches Kaufangebot innerhalb von 10 Werktagen zu erhalten. Wir kaufen Bauland jeder Art zu überdurchschnittlichen Preisen in ganz Deutschland!