Das Team der Bauland Kanzlei


Mit absolutem Fokus auf Grundstücke sind unsere Spezialisten Ihre richtigen Ansprechpartner

Marco Eisermann

Immobilien­vermarktung

0176 39 00 82 94

eisermann@bauland-kanzlei.de

Dominik Metzner

Immobilien­kaufmann

0173 58 51 793

metzner@bauland-kanzlei.de

Markus Burgart

Freelancer Projektanalyse

0176 20 79 69 62

burgart@bauland-kanzlei.de

Sophie Metzner

Freelancer Projektanalyse

0176 633 10 331

sophie.metzner@bauland-kanzlei.de

Mario Beltempo

Freelancer Projektanalyse

0160 64 69 866

beltempo@bauland-kanzlei.de

Jana Fernstädt

Freelancer Projektanalyse

0179 43 55 325

fernstaedt@bauland-kanzlei.de

Fanny Zienert

Immobilienkauffrau

0172 66 188 45

zienert@bauland-kanzlei.de

Ihr persönliches Kaufangebot


Sprechen Sie uns noch heute an, um Ihr persönliches Kaufangebot innerhalb von 10 Werktagen zu erhalten. Wir kaufen Bauland jeder Art zu überdurchschnittlichen Preisen in ganz Deutschland!