Das Team der Bauland Kanzlei


Mit absolutem Fokus auf Grundstücke sind unsere Spezialisten Ihre richtigen Ansprechpartner

Pia Wagner

Assistenz der Geschäftsleitung

06128 980 24 44

0176 21 200 250

wagner@bauland-kanzlei.de

Eveline Schukowski

Assistenz der Geschäftsführung

06128 980 24 44

0151 172 02 934

schukowski@bauland-kanzlei.de

Daniel Weich

Strategischer Einkauf

06128 980 24 44

weich@bauland-kanzlei.de

Markus Burgart

Freelancer Projektanalyse

06128 980 24 44

0176 70803326

burgart@bauland-kanzlei.de

Anastasia Herwin

Marketing & Kommunikation

06128 980 24 44

herwin@bauland-kanzlei.de

Monique Madarasz

Marketing & Kommunikation

06128 980 24 44

0160 571 26 56

madarasz@bauland-kanzlei.de

Natalja Bomke

Marketing & Kommunikation

06128 980 24 44

0152 079 969 00

bomke@bauland-kanzlei.de

Nuriana Becher

Freelancerin Projektanalyse

06128 980 24 44

0179 44 80 524

becher@bauland-kanzlei.de

philipp-fonfara-spezialist-grundstuecks-aufbereitung

Philipp Fonfara

Geschäftsführer

06128 980 24 44

fonfara@bauland-kanzlei.de

Ihr persönliches Kaufangebot


Sprechen Sie uns noch heute an, um Ihr persönliches Kaufangebot innerhalb von 10 Werktagen zu erhalten. Wir kaufen Bauland jeder Art zu überdurchschnittlichen Preisen in ganz Deutschland!